My Calendar

März 2020
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
24. Februar 2020 25. Februar 2020

Kategorie: TSC Sportverein20:00: Gymnastikgruppe für Jedermann

20:00: Gymnastikgruppe für Jedermann
26. Februar 2020

Kategorie: General10:00: Babytreff

10:00: Babytreff

Kategorie: TSC Sportverein19:30: Zumba mit Janina

19:30: Zumba mit Janina
27. Februar 2020 28. Februar 2020

Kategorie: TSC Sportverein17:00: Kindersportgruppe (bis 6)

17:00: Kindersportgruppe (bis 6)

Kategorie: TSC Sportverein17:00: TSC Schwimmen

17:00: TSC Schwimmen

Kategorie: TSC Sportverein18:00: Jugendsportgruppe (7-16)

18:00: Jugendsportgruppe (7-16)

Kategorie: TSC Sportverein19:00: Tischtennis für Jedermann

19:00: Tischtennis für Jedermann
29. Februar 2020 1. März 2020
2. März 2020 3. März 2020

Kategorie: TSC Sportverein20:00: Gymnastikgruppe für Jedermann

20:00: Gymnastikgruppe für Jedermann
4. März 2020

Kategorie: General10:00: Babytreff

10:00: Babytreff

Kategorie: TSC Sportverein19:30: Zumba mit Janina

19:30: Zumba mit Janina
5. März 2020 6. März 2020

Kategorie: TSC Sportverein15:30: Kinderbasteln mit Conny, Tanja und Martha

15:30: Kinderbasteln mit Conny, Tanja und Martha

Kategorie: TSC Sportverein17:00: Kindersportgruppe (bis 6)

17:00: Kindersportgruppe (bis 6)

Kategorie: TSC Sportverein18:00: Jugendsportgruppe (7-16)

18:00: Jugendsportgruppe (7-16)

Kategorie: TSC Sportverein19:00: Tischtennis für Jedermann

19:00: Tischtennis für Jedermann
7. März 2020 8. März 2020
9. März 2020 10. März 2020

Kategorie: TSC Sportverein20:00: Gymnastikgruppe für Jedermann

20:00: Gymnastikgruppe für Jedermann
11. März 2020

Kategorie: General10:00: Babytreff

10:00: Babytreff

Kategorie: TSC Sportverein19:30: Zumba mit Janina

19:30: Zumba mit Janina
12. März 2020 13. März 2020

Kategorie: TSC Sportverein17:00: Kindersportgruppe (bis 6)

17:00: Kindersportgruppe (bis 6)

Kategorie: TSC Sportverein18:00: Jugendsportgruppe (7-16)

18:00: Jugendsportgruppe (7-16)

Kategorie: TSC Sportverein19:00: Tischtennis für Jedermann

19:00: Tischtennis für Jedermann
14. März 2020 15. März 2020
16. März 2020 17. März 2020

Kategorie: TSC Sportverein20:00: Gymnastikgruppe für Jedermann

20:00: Gymnastikgruppe für Jedermann
18. März 2020

Kategorie: General10:00: Babytreff

10:00: Babytreff

Kategorie: TSC Sportverein19:30: Zumba mit Janina

19:30: Zumba mit Janina
19. März 2020 20. März 2020

Kategorie: TSC Sportverein17:00: Kindersportgruppe (bis 6)

17:00: Kindersportgruppe (bis 6)

Kategorie: TSC Sportverein18:00: Jugendsportgruppe (7-16)

18:00: Jugendsportgruppe (7-16)

Kategorie: TSC Sportverein19:00: Tischtennis für Jedermann

19:00: Tischtennis für Jedermann
21. März 2020 22. März 2020
23. März 2020 24. März 2020

Kategorie: TSC Sportverein20:00: Gymnastikgruppe für Jedermann

20:00: Gymnastikgruppe für Jedermann
25. März 2020

Kategorie: General10:00: Babytreff

10:00: Babytreff

Kategorie: TSC Sportverein19:30: Zumba mit Janina

19:30: Zumba mit Janina
26. März 2020 27. März 2020

Kategorie: TSC Sportverein17:00: Kindersportgruppe (bis 6)

17:00: Kindersportgruppe (bis 6)

Kategorie: TSC Sportverein17:00: TSC Schwimmen

17:00: TSC Schwimmen

Kategorie: TSC Sportverein18:00: Jugendsportgruppe (7-16)

18:00: Jugendsportgruppe (7-16)

Kategorie: TSC Sportverein19:00: Tischtennis für Jedermann

19:00: Tischtennis für Jedermann
28. März 2020 29. März 2020
30. März 2020 31. März 2020

Kategorie: TSC Sportverein20:00: Gymnastikgruppe für Jedermann

20:00: Gymnastikgruppe für Jedermann
1. April 2020

Kategorie: General10:00: Babytreff

10:00: Babytreff

Kategorie: TSC Sportverein19:30: Zumba mit Janina

19:30: Zumba mit Janina
2. April 2020 3. April 2020

Kategorie: TSC Sportverein15:30: Kinderbasteln mit Conny, Tanja und Martha

15:30: Kinderbasteln mit Conny, Tanja und Martha

Kategorie: TSC Sportverein17:00: Kindersportgruppe (bis 6)

17:00: Kindersportgruppe (bis 6)

Kategorie: TSC Sportverein18:00: Jugendsportgruppe (7-16)

18:00: Jugendsportgruppe (7-16)

Kategorie: TSC Sportverein19:00: Tischtennis für Jedermann

19:00: Tischtennis für Jedermann
4. April 2020 5. April 2020

 

Termine in der Übersicht

Sport-Termine (TSC, Fischbachhalle):

Dienstags: 20:00 –21:00 Uhr Gymnastikgruppe für Jedermann mit Silvia Taut

Mittwochs: 19:30 -20:30 Uhr Zumba mit Janina

Freitags: 17:00 –18:00 Uhr Kindersportgruppe (bis 6) mit Ines

18:00 –19:00 Uhr Jugendsportgruppe (7-16) mit Alexandra und Jessica

19:00 –20:00 Uhr Tischtennis für Jedermann mit Alexandra und Jessica

17 Uhr jeden letzten Freitag im Monat: Schwimmen, Abfahrt an der Fischbachhalle

Kinderbasteln jeden ersten Freitag im Monat