My Calendar

November 2019
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
28. Oktober 2019 29. Oktober 2019

Kategorie: TSC Sportverein20:00: Gymnastikgruppe für Jedermann

20:00: Gymnastikgruppe für Jedermann
30. Oktober 2019

Kategorie: General10:00: Babytreff

10:00: Babytreff

Kategorie: TSC Sportverein19:30: Zumba mit Janina

19:30: Zumba mit Janina
31. Oktober 2019 1. November 2019

Kategorie: TSC Sportverein15:30: Kinderbasteln mit Conny, Tanja und Martha

15:30: Kinderbasteln mit Conny, Tanja und Martha

Kategorie: TSC Sportverein17:00: Kindersportgruppe (bis 6)

17:00: Kindersportgruppe (bis 6)

Kategorie: TSC Sportverein18:00: Jugendsportgruppe (7-16)

18:00: Jugendsportgruppe (7-16)

Kategorie: TSC Sportverein19:00: Tischtennis für Jedermann

19:00: Tischtennis für Jedermann
2. November 2019 3. November 2019
4. November 2019 5. November 2019

Kategorie: TSC Sportverein20:00: Gymnastikgruppe für Jedermann

20:00: Gymnastikgruppe für Jedermann
6. November 2019

Kategorie: General10:00: Babytreff

10:00: Babytreff

Kategorie: TSC Sportverein19:30: Zumba mit Janina

19:30: Zumba mit Janina
7. November 2019 8. November 2019

Kategorie: TSC Sportverein17:00: Kindersportgruppe (bis 6)

17:00: Kindersportgruppe (bis 6)

Kategorie: TSC Sportverein18:00: Jugendsportgruppe (7-16)

18:00: Jugendsportgruppe (7-16)

Kategorie: TSC Sportverein19:00: Tischtennis für Jedermann

19:00: Tischtennis für Jedermann
9. November 2019 10. November 2019
11. November 2019 12. November 2019

Kategorie: TSC Sportverein20:00: Gymnastikgruppe für Jedermann

20:00: Gymnastikgruppe für Jedermann
13. November 2019

Kategorie: General10:00: Babytreff

10:00: Babytreff

Kategorie: TSC Sportverein19:30: Zumba mit Janina

19:30: Zumba mit Janina
14. November 2019 15. November 2019

Kategorie: TSC Sportverein17:00: Kindersportgruppe (bis 6)

17:00: Kindersportgruppe (bis 6)

Kategorie: TSC Sportverein18:00: Jugendsportgruppe (7-16)

18:00: Jugendsportgruppe (7-16)

Kategorie: TSC Sportverein19:00: Tischtennis für Jedermann

19:00: Tischtennis für Jedermann
16. November 2019 17. November 2019
18. November 2019 19. November 2019

Kategorie: TSC Sportverein20:00: Gymnastikgruppe für Jedermann

20:00: Gymnastikgruppe für Jedermann
20. November 2019

Kategorie: General10:00: Babytreff

10:00: Babytreff

Kategorie: TSC Sportverein19:30: Zumba mit Janina

19:30: Zumba mit Janina
21. November 2019 22. November 2019

Kategorie: TSC Sportverein17:00: Kindersportgruppe (bis 6)

17:00: Kindersportgruppe (bis 6)

Kategorie: TSC Sportverein17:00: TSC Schwimmen

17:00: TSC Schwimmen

Kategorie: TSC Sportverein18:00: Jugendsportgruppe (7-16)

18:00: Jugendsportgruppe (7-16)

Kategorie: TSC Sportverein19:00: Tischtennis für Jedermann

19:00: Tischtennis für Jedermann
23. November 2019 24. November 2019
25. November 2019 26. November 2019

Kategorie: TSC Sportverein20:00: Gymnastikgruppe für Jedermann

20:00: Gymnastikgruppe für Jedermann
27. November 2019

Kategorie: General10:00: Babytreff

10:00: Babytreff

Kategorie: TSC Sportverein19:30: Zumba mit Janina

19:30: Zumba mit Janina
28. November 2019 29. November 2019

Kategorie: TSC Sportverein17:00: Kindersportgruppe (bis 6)

17:00: Kindersportgruppe (bis 6)

Kategorie: TSC Sportverein18:00: Jugendsportgruppe (7-16)

18:00: Jugendsportgruppe (7-16)

Kategorie: TSC Sportverein19:00: Tischtennis für Jedermann

19:00: Tischtennis für Jedermann
30. November 2019 1. Dezember 2019

 

Termine in der Übersicht

Sport-Termine (TSC, Fischbachhalle):

Dienstags: 20:00 –21:00 Uhr Gymnastikgruppe für Jedermann mit Silvia Taut

Mittwochs: 19:30 -20:30 Uhr Zumba mit Janina

Freitags: 17:00 –18:00 Uhr Kindersportgruppe (bis 6) mit Ines

18:00 –19:00 Uhr Jugendsportgruppe (7-16) mit Alexandra und Jessica

19:00 –20:00 Uhr Tischtennis für Jedermann mit Alexandra und Jessica

17 Uhr jeden letzten Freitag im Monat: Schwimmen, Abfahrt an der Fischbachhalle

Kinderbasteln jeden ersten Freitag im Monat